РУС БЕЛ ENG

Выпускные экзамены IX класс

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования:

08.04.2024

С 01 июня 2024 года по 10 июня 2024 года проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования:

 - по учебному предмету "Математика" (в письменной форме);

 - по учебному предмету "Русский язык" (в форме изложения);

 - по учебному предмету "Белорусский язык" (в форме изложения);

 - по учебному предмету "История Беларуси" ( в устной форме по билетам).

Выпускные экзамены в письменной форме проводятся 3,5, 7 июня 2024 года.

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

                                                                   

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

16

3 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

14

5 июня

9.00

Математика

в письменной форме

14

7 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

14

 

                        

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме

13

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

13

7 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

13

10 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

16

          

         

свернуть

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

21.05.2024

9 «А» класс

Дата

Время

начала

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

27 мая

11.05

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

. 26

12.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

26

14.05

Математика

Максимова Ю.Ю.

26

28 мая

9.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

26

10.05

Математика

Максимова Ю.Ю.

26

11.05

Белорусский язык

Курчейко Т.А.

26

29 мая

9.05

Белорусский язык

Курчейко Т.А.

26

11.05

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

26

12.05

Математика

Максимова Ю.Ю.

26

30 мая

10.05

Математика

Максимова Ю.Ю.

26

11.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

26

12.05

Белорусский язык

Курчейко Т.А.

26

31 мая

12.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

26

17.00

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

26

4 июня

10.00

Математика

Максимова Ю.Ю.

26

6 июня

10.00

Белорусский язык

Курчейко Т.А.

26

 

9 "Б" класс

 
 

Дата

Время

начала

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

27 мая

9.05

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

17

10.05

Белорусский язык

Волчек М.В.

17

11.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

17

12.05

Математика

Кулеш С.Г.

17

28 мая

10.05

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

17

11.05

Математика

 

 

 

Кулеш С.Е.

17

12.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

17

13.05

Белорусский язык

Волчек М.В.

17

29 мая

10.05

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

17

11.05

Белорусский язык

Волчек М.В.

17

12.05

Математика

Кулеш С.Е.

17

30 мая

10.05

Математика

Кулеш С.Е.

17

11.05

Белорусский язык

Волчек М.В.

17

12.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

17

31 мая

11.05

Математика

Кулеш С.Е.

17

13.05

Русский язык

Косемук В.Ф.

17

1 июня

10.00

Математика

Кулеш С.Е.

17

4 июня.

10.00

Белорусский язык

Волчек М.В.

17

6 июня

10.00

Русский язык

Косемук В.Ф.

17

8 июня

10.00

История Беларуси

Аноприенко Е.Н.

17

 

 

 

 

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион­ная категория

 

Ф.И.О.

1

июня

9 «А»

История Беларуси

председатель

Гукова Е.А.

заместитель директора                    по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Аноприенко

Е.Н.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без квалификационной категории

Захар О.В.

учитель

история

высшая квалификационная категория

3

июня

9 «А»

Русский язык

председатель

Купрашевич

а.и.

директор

физическая культура

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Косемук В.Ф.

учитель

русский язык и литература

первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Зданович Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая квалификационная категория

9 «Б»

Математика

председатель

Дудко Е.П.

заместитель директора                    по

учебной работе

педагогика и методика начального обучения и изобразительное искусство

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Кулеш С.Е.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Ялошевская Т.А.

учитель

математика

первая квалификационная категория

5 июня

9 «А»

Математика

председатель

Еовор М.В.

заместитель директора                    по

учебной работе

дефектология (логопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения)

первая квалификационная категория

члены комиссии:

Максимова

Ю.Ю.

учитель

математика                       (научно­

педагогическая деятельность)

первая квалификационная категория

Кулеш С.Е.

учитель

математика

первая квалификационная категория

9 «Б»

Белорусский язык

председатель

Купрашевич

А.И.

директор

физическая культура

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Волчек М.В.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая квалификационная категория

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                              язык                                 и

литература

первая квалификационная категория

 

 

7

июня

9 «А»

Белорусский язык

председатель

Дудко Е.П.

заместитель директора                    по

учебной работе

педагогика и методика начального обучения и изобразительное искусство

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Курчейко Т.А.

учитель

белорусский                            язык                                 и

литература

первая квалификационная категория

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                            язык                                 и

литература

первая квалификационная категория

9 «Б»

Русский язык

председатель

Гукова Е.А.

заместитель директора                    по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Косемук В.Ф.

учитель

русский язык и литература

первая квалификационная категория

Зданович Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая квалификационная категория

10

июня

9 «Б»

История Беларуси

председатель

Гукова Е.А.

заместитель директора                    по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены

комиссии:

Аноприенко

Е.Н.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без квалификационной категории

Захар О.В.

учитель

история

высшая квалификационная категория

свернуть

Единые практические задания