Дотянись до мечты

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» при содействии Министерства образования Республики Беларусь продолжает в 2023–2024 гг. проведение республиканского социального проекта

Целью проекта является вовлечение как можно большего количества детей и подростков, молодежи, трудоспособного населения и лиц пожилого возраста в регулярные физкультурно-спортивные занятия.

Участниками проекта являются граждане Республики Беларусь. Проект реализуется среди мальчиков (юношей, мужчин) и девочек (девушек, женщин) раздельно в пяти возрастных группах:

дети: 2014 г.р. и моложе;

подростки: от 2006 до 2013 гг.р.;

молодежь: от 1989 до 2005 гг.р.;

взрослые: от 1964 до 1988 гг.р.;

пожилые: 1963 г.р. и старше.

Условия участия:

• Чтобы стать участником проекта необходимо:
  • выполнить упражнение «подтягивание на перекладине»;
  • в период с 09.10.2023 до 29.02.2024 г. опубликовать одно сюжетное видео с выполнением упражнения «подтягивание на перекладине» на максимальное количество повторений в виде поста в своем аккаунте «Instagram»;
  • быть подписанным на аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by в социальной сети «Instagram»;
  • в опубликованном посте отметить аккаунт @sportclub.by;
  • поставить хэштэг #дотянисьдомечты2024;
  • подписать видео (например: Иванов Иван, 1992 г.р., г. Пинск, 40 подтягиваний);
  • - на время проведения проекта аккаунт участника должен быть открыт.
  • Победитель проекта в каждой возрастной группе награждается ценным призом. Участник, победивший в проекте однажды, теряет право принимать участие в последующих ежегодных этапах проекта.

Победитель проекта определяется посредством подсчета максимального количества подтягиваний в каждой из четырех возрастных групп среди мальчиков (юношей, мужчин) и девочек (девушек, женщин) раздельно.

Победитель проекта в каждой из групп награждается ценным призом от Президентского спортивного клуба.

Участники, уже однажды победившие в данном проекте, теряют право принимать участие в последующих этапах.

КОНЦЕПЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО ПОДДЕРЖКЕ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «ДОТЯНИСЬ ДО МЕЧТЫ»