РУС БЕЛ ENG

Централизованные экзамены (ЦЭ) XI класс

27 мая 2024 года - централизованный экзамен по учебному предмету по выбору;

30 мая 2024 года - централизованный экзамен по белорусскому/русскому языку;

21,23 июня 2024 года - резервные дни для централизованных экзаменов;

19,21 августа 2024 года - иные сроки для сдачи централизованных экзаменов.

 

 

Централизованные экзамены проводятся:

- по учебным предметам "Физика", "Математика", "Химия", "Биология", "Иностранный язык" (английский, немецкий, испанский, французский, китайский), "История Беларуси", "Всемирная история" (новейшее время), "География", "Обществоведение" (по выбору учащегося).

- по учебному предмету "Белорусский язык" или "Русский язык" (по выбору учащегося). 

11 класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

27 мая

11.00

Математика

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Физика

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Химия

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Биология

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Английский язык

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

История Беларуси

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Всемирная история

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Обществоведение

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

30 мая

11.00

Русский язык

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11.00

Белорусский язык

УО  «Лидский государственный политехнический колледж»

11 класс

Дата

Время

Учебный предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

28 мая

12.05-12.50

Белоруский язык

Курчейко Т.А.

13

13.05-13.50

Русский язык

Зданович Е.Л.

13

29 мая

11.05-11.50

Белоруский язык

Курчейко Т.А.

13

14.05-14.50

Русский язык

Зданович Е.Л.

13

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион­ная категория

 

Ф.И.О.

27 мая

11

Математика

председатель

Говор М.В.

заместитель

директора                     по

учебной работе

дефектология (логопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения)

первая квалификационная категория

члены комиссии:

Максимова

Ю.Ю.

учитель

математика                       (научно­

педагогическая деятельность)

первая квалификационная категория

Кулеш С.Г.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Ялошевская Т.А.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Физика

председатель

Говор М.В.

заместитель

директора                     по

учебной работе

дефектология (логопедия с дополнительной специальностью педагогика

первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и методика начального обучения)

 

члены комиссии:

Танкевич В.Л.

учитель

физика

первая квалификационная категория

Максимова

Ю.Ю.

учитель

математика                          (научно­

педагогическая деятельность)

первая квалификационная категория

Кулеш С.Г.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Химия

председатель

Говор М.В.

заместитель

директора                        по

учебной работе

дефектология (логопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения)

первая квалификационная категория

члены комиссии:

Чубрик Т.В.

учитель

химия

высшая квалификационная категория

Воронович Г.Ч.

учитель

биология

первая квалификационная категория

Кулеш С.Г.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Биология

председатель

Говор М.В.

заместитель

директора                        по

учебной работе

дефектология (логопедия с дополнительной специальностью педагогика и методика начального обучения)

первая квалификационная категория

члены комиссии:

Воронович Г.Ч.

учитель

биология

первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

Чубрик Т.В.

учитель

химия

высшая квалификационная категория

 

Кулеш С.Г.

учитель

математика

первая квалификационная категория

Английский

язык

председатель

Дудко Е.П.

заместитель

директора                       по

учебной работе

педагогика и методика начального обучения и изобразительное искусство

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Кривеня Т.В.

учитель

английский и французский языки

первая квалификационная категория

Игнатчик С.М.

учитель

педагогика и психология дошкольная и иностранный язык

первая квалификационная категория

Запольская Р.П.

учитель

испанский и английский языки

первая квалификационная категория

История Беларуси

председатель

Гукова Е.А.

заместитель

директора                       по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Аноприенко

Е.Н.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без квалификационной категории

Захар О.В.

учитель

история

высшая квалификационная категория

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                              язык                                 и

литература

первая квалификационная категория

Всемирная история

председатель

Еукова Е.А.

заместитель

директора                       по

русский язык и литература

высшая

квалификационная

 

 

 

 

 

 

 

 

учебной работе

 

категория

члены комиссии:

Аноприенко Е.Н.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без квалификационной категории

Захар О.В.

учитель

история

высшая квалификационная категория

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                           язык                                и

литература

первая квалификационная категория

Обществове

дение

председатель

Гукова Е.А.

заместитель

директора                      по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Захар О.В,

учитель

история

высшая квалификационная категория

Аноприенко

Е.Н.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без квалификационной категории

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                           язык                                и

литература

первая квалификационная категория

30 мая

11

Белорусский язык

председатель

Гукова Е.А.

заместитель

директора                      по

учебной работе

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Курчейко Т.А.

учитель

белорусский                           язык                                и

литература

первая квалификационная категория

Волчек М.В.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая квалификационная категория

Урбанович Л.С.

учитель

белорусский                           язык                                и

первая

 

 

 

 

 

 

 

литература

квалификационная категория

11

Русский язык

председатель

Дудко Е.П.

заместитель

директора                        по

учебной работе

педагогика и методика начального обучения и изобразительное искусство

высшая квалификационная категория

члены комиссии:

Зданович Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая квалификационная категория

Гукова Е.А.

учитель

русский язык и литература

высшая квалификационная категория

Косемук В.Ф.

учитель

русский язык и литература

первая квалификационная категория