Поздравляем!!!! Гордимся!!!!!

20.03.2024

Победителем районного конкурса чек-листов "Финансовая грамотность" (возрастная группа 10-13 лет) стала Карабач Майя, 4А класс.
Поздравляем Майю и педагога Банцевич Милану Евгеньевну с дипломом 2-й степени!

Победителем районного этапа областного фестиваля-конкурса "Таленты Прынямоння - 2024" в номинации "Вокальное творчество. Солист - вокалист" (старшая возрастная группа) стала Щавлева Елизавета, 9Б класс!
Поздравляем с дипломом 3-ей степени Елизавету и педагога-организатора Вороницкую С.М.!

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЭТО ОНИ!

Воспитанники Зданович Елены Леонидовны в этом году стали победителями районной олимпиады по русскому языку и литературе:
Куренная София, 7Б класс - диплом 1 степени!
Козел Анастасия, 5А класс - диплом 2 степени!
Киеня Римма, 5Б класс - диплом 3 степени!
Лисок Алеся, 7Б класс - диплом 3 степени!

Примечательно, что девчонки-семиклассницы Алеся и София третий год подряд удерживают призовые места в нашем районе, среди них - и первые, и вторые!
Пятиклассница Киеня Римма в олимпиадном движении участвует с начальной школы, являясь воспитанницей Горошко Елены Ивановны, как и Настя Козел.

Открытием года стала Анастасия Козел, которая уверенно ворвалась в рейтинги лучших ребят- пятиклассников, владеющих великолепно русским языком!

Секрет их стабильного успеха - систематическая индивидуальная работа на уроке, в олимпиадной группе, самоподготовка и желание добиться поставленной цели!

Гордимся и желаем дальнейших успехов, побед и новых достижений!