ШАГ!!!

22.02.2024
Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в учреждениях образования пройдут 22 февраля на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС).

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" - Школа Активного Гражданина» – в учреждении состоялся открытый диалог на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС).

В мероприятии приняли участие Радюкевич Олег Александрович, старший лейтенант Лидского пограничного отряда, Рохманько Александр Владимирович, старший сержант полигона "Неман", Запольская Рита Петровна, руководитель по военно-патриотическому воспитанию, которые познакомили учащихся с особенностями службы в Вооружённых Силах Республики Беларусь и ответили на все интересующие вопросы.