участие в XII районной конференции исследовательских работ "Ступени к науке".

04.04.2024

Учащийся 8 А класса Якимашко Вадим принимает участие в XII районной конференции исследовательских работ "Ступени к науке".

В секции "Математика. Информатика", "Информационные и компьютерные технологии" учащийся представит защиту исследовательской работы "Анализ применения блока питания от персонального компьютера в бытовых условиях".
Руководитель исследовательской работы - Танкевич Виталий Леонидович, учитель физики и информатики.

Учащийся 9 А класса Лавский Дмитрий принимает участие в XII районной конференции исследовательских работ "Ступени к науке".

В секции "Физика. Астрономия" учащийся представит защиту исследовательской работы "Лаборатория ядерных реакций".

Удачи нашей команде!