Итоги недели

07.04.2024

ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ:
В УЧЕБЕ:
 -Утвержден график ЦТ. Заработал сайт "Абитуриент". Готовимся к выпуску.
 -Приняли участие в районном этапе областной олимпиады по черчению.
 -Готовимся к областной олимпиаде по остальным учебным предметам!
 -Приняли участие в районной конференции исследовательских работ "Ступени к науке" по учебным предметам "Физика" и "Информатика".
 -Провели акцию "Зажги синим" в рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.

В ВОСПИТАНИИ:
-Проведен единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России.
-Проведена Неделя детской книги, акция "Если даришь книгу ты - не жалеешь доброты"
🇧🇾 Прошло заседание клуба "Патриот". В музее ребятишки изучили историю военного времени в нашем городе.
-В субботний день прошло спортивно-массовое мероприятие "Вперёд по дороге здоровья", приуроченное ко Всемирному дню здоровья.
В СПОРТЕ:
-В районных соревнованиях "Олимпийские надежды Беларуси" по летнему многоборью "Здоровье" среди учащихся учреждений образования у нас 1 место!
-В областных соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста Путило Тихон в составе команды Лидского района занял 1 место!
-В городских соревнованиях по настольному теннису среди учащихся школ нашего города девушки и юноши показали лучший результат!

Делаем качественно!