Итоги недели

ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ:
В УЧЕБЕ:
-Учебный год вышел на финишную прямую. Улучшить поведение и отметки за 4 четверть и годовые, качественно подготовиться и сдать выпускные экзамены девятиклассникам, централизованные экзамены - одиннадцатиклассникам, пройти учебно-полевые сборы и медицинскую практику десятиклассникам - вот те задачи, решение которых позволит осуществить перевод в следующий класс или отчисление учащихся из учреждения по завершении обучения и воспитания на 2 и 3 ступенях общего среднего образования.

В ВОСПИТАНИИ:
-Состоялась информационная площадка "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье" в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ".
-Команда «Патриот» пионерской дружины имени Бейзаровой Н.С. приняла участие в районном этапе республиканской спортивно-патриотической игры "Зарница".
- Волонтеры приняли участие в акции "Обелиск" по благоустройству территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
-Школьники приняли участие в патриотическом фоточеллендже «THIS IS BELARUS».
-В классных коллективах прошли мероприятия, посвященные Международному Дню Земли.
-В классных коллективах прошли мероприятия о Беларуси в годы Великой Отечественной войны.
-Прошли классные и общешкольные мероприятия в рамках декады общественно- патриотических дел "Чернобыль. Сохраняя память..."
-Сотрудники МЧС провели пожарно-профилактическую акцию "За безопасность!". Учащиеся побывали на занятии в Центре безопасности МЧС.
-Инспектор ОГАИ Лидского РОВД Кушель С.Н. провел обучающее занятие о соблюдении правил дорожного движения.
🇧🇾 Учащиеся посетили музей средней школы №9 г.Лиды имени А.В.Ничипорчика.
В ТВОРЧЕСТВЕ:
-Учащейся 1Б класса Лейтар Кире присвоен титул "Фея Очарование" в городском конкурсе "Маленькая фея". Поздравляем!

Все делаем качественно!
#2024_ГОД_КАЧЕСТВА!